Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение
Обучение пожарно-техническому минимуму
В соответствии с приказом МЧС России от 12.12.2007 г. № 645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности работников организаций» руководители, специалисты и работники организаций, ответственные за пожарную безопасность, должны проходить обучение ПТМ до начала самостоятельного выполнения работ (вступления в должность). Обучение работников мерам пожарной безопасности является законодательно закрепленной обязанностью работодателя (ст.37 ФЗ-69 «О пожарной безопасности»)
Данная учебная программа представлена в разделах:
ПредметБезопасность
Вид обученияКурсы / Семинары
Форма обученияОчная
Продолжительность обучения
Стоимость2500 рублей
Объём курса в акад. часах7-28 ак. часов
График занятий
Выдаваемый документ
Контактный телефон Показать
Сайт Показать

Похожие учебные программы

Отзывы
Желаете оставить отзыв?
Меню
Учебно-методический центр профсоюзов Свердловской области